Архив блога

воскресенье, 29 января 2017 г.

СП "ГРАНЖ" со СкрапМагия

Давно не участвовала ни в каких СП, а тут зацепил стиль, в котором за все свое скраптворчество пробовала что-то сделать только один раз. Надеюсь пройти все этапы и собрать в итоге необычный альбом.
Начнем   СП "ГРАНЖ"


Первый разворот

Альбом будет на черном фоне и основными цветами станут черный, серый, красный и белый.
ОЭ на данном этапе трафарет и маска
Трафарет делала с помощью ножа для вырубки паутина и кардиограмма. Через них наносила текстурную расту краску и спрей. 





 Ждем продолжения СП...

8 комментариев:

  1. Ух ты, как классно! Впечатляет. Разворот из серии фэнтези. Интересно получается. Думаю альбом у Вас будет шикарный. Спасибо, что творите вместе с командой СкрапМагии.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, привет, у тебя Ягусечный гранж получается)) как здоровски паутину сделала, так интересно нити переплетаются! При закрывании альбома, интересно, не будут задевать и мешать? Эх, фото нет, какую фотосессию будешь тут скрапить? Кому посвящен альбом?

    ОтветитьУдалить
  3. Разворот просто удивил и покорил! Что-то портясающее!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух какой паутинчатый разворот получился!!))Здорово! Спасибо за участие в СП от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, нож для вырубки в качестве трафарета.. ну ты и выдумщица! На фото мне твой красный кажется больше оранжевым, но это скорее всего монитор мой виноват, из-за этого разворот ассоциируется с хэллоуином)) Очень классно смотрится! Спасибо за участие от блога СкрапМагия))

    ОтветитьУдалить
  6. Так ярко , фактурно и эмоционально!Спасибо за участие в СП от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  7. Получилось так сочно, сочетание чёрного, красного и белого меня прямо очень вдохновляют! Фактура получилось выразительная. Спасибо за вдохновение от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  8. Супер!!очень здорово, я бы даже сказала нестандартно, из-за активного использования белого цвета, но это ничуть не мешает понять, что то именно гранж! Спасибо за Ваше творчество от блога "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить